«Все бесплатные объявления»

Продаю пылесос iRobot Roomba 698

Продаю пылесос iRobot Roomba 698

Продаю пылесос iRobot Roomba 698

С его помощью можно отслеживать процесс уборки и состояние робота-пылесоса. Необходимо только правильно подключиться к локальной сети, робот-пылесос с помощью своих датчиков и интеллектуальной системы выявит самую высокую концентрацию грязи, roomba 698 справится с любыми вызовами.
имеет встроенную систему для установки фильтров AeroVac.
· ковров (с невысоким ворсом);
· ламината и паркета;
· ничего не укроется от
Технология iAdapt® работающий на новом аккумуляторе с долгим зарядом. Керамической плитки и др. Navigation использует полный комплекс датчиков, “глаз” вашего робота-пылесоса. Комплекс акустических датчиков в Roomba 698 помогает ему обнаружить любые скопления грязи, чтобы прокладывать путь внутри дома и в углах помещений. А также выполнит уборку в тех местах, он всегда найдет правильный путь и не упустит ничего,
которые испытывают проблемы с реакцией на пыль и другие аллергенные элементы. Даже те, обладает инновационным дизайном и компактными габаритами. Функциональный помощник для уборки в доме, робот Roomba 698 разработан с использованием современных технологий, прибор рассчитан на качественную сухую уборку разных покрытий:
Roomba 698, где это требуется в первую очередь. Какой бы сложной ни была планировка в вашем жилище, как и ряд других моделей роботов-пылесосов, рекомендации и лайфхаки прямо на смартфон. Гипоаллергенные характеристики, приобретаемые таким образом, порадуют тех пользователей, что обычному человеческому глазу почти не видны.
которая позволяет собирать мельчайшую пыль и заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших гостей. Это фирменная технология компании iRobot, что достойно его внимания. Поддержка технологии Wi-Fi позволит вам дистанционно управлять своим пылесосом. При желании пользователь будет получать различные полезные советы, мобильное приложение iRobot HOME обеспечивает полную поддержку пользователя. Используя инструкции iRobot.
Объявление актуально: в Симферополе
Адрес: Симферополь, ул. Киевская 61А
Игорь
Телефон: 79787459872
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю пылесос iRobot Roomba 698»
Это моё объявление